怎么看朋友圈访客记录

更新时间:2021-09-24 10:55:48

1、打开微信,进入微信后点击右下方的“我”。

2、找到相册,点击“进入相册”,从相册中找到我的朋友圈,点击“进入”。

3、点击界面右上方“小按钮”,进入后即可查看朋友圈的访问记录。

4、微信支持跨通信运营商、跨操作系统平台通过网络快速发送免费语音短信、视频、图片和文字,同时,也可以使用通过共享流媒体内容的资料和基于位置的社交插件“摇一摇”、“漂流瓶”、“朋友圈”、”公众平台“、”语音记事本“等服务插件。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2728022/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目