淘手游怎么取消交易

更新时间:2020-11-07 00:00:00

淘手游取消交易的方法是:

1、首先打开淘手游App,然后点击页面右下角的“我的”进入。

2、接着在我的页面点击“全部订单”选项进入。

3、之后在全部订单页面就能看到下的所有订单,如果想取消,则直接点击取消即可。

淘手游(TaoShouYou)成立于2013年10月,是一家手游交易平台,提供网络游戏电子商务服务的高新技术企业,是中国领先以规范化运营为己任的大型专业网游及数字产品在线交易电子商务平台。2017年3月,淘手游获得1亿人民币B轮融资,投资方为赛伯乐集团。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2735674/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目