怎么把通话记录导出来

更新时间:2021-09-24 10:55:49

1、在电脑上下载安装电脑管家,安装完毕后,点击打开电脑管家。

2、然后用数据线将手机连接到电脑上,系统自动建立连接后,点击左侧菜单中的“通讯录”下方的“通话记录”。

3、此时,可以查看到近期的通话记录信息(包括电话、通话时间及持续时间)。

4、点击导出,弹出对话框选择保存位置,输入文件名,点击保存即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2736010/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目