苹果手机通话怎么录音

更新时间:2020-11-05 00:00:00

想要苹果手机通话得到录音可以打开“AppleStore”,输入“Wetalk”点击“确认”。输入电话号码,点击“呼叫”,在通话时可以看到录音按钮,点击“录音”,即可开始进行全套录音流程。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2736399/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目