手机通讯录:应该如何恢复?

更新时间:2021-09-24 10:55:50

1、从弹出的菜单选项中选择“联系人选项”:

2、从弹出的“联系人选项”界面中选择“导入”项,并点击最下面的“导入”:

3、稍等一会手机会自动搜索通讯录文件并列出,选择通讯录文件

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2743087/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目