抖音购物车在哪里找

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14;软件:抖音14.5.0。

1、在手机界面上找到抖音APP。

2、点击右下角的“我”的,继续点击三横杠按键。

3、在这个界面上就可以看到第一项就是小黄车“我”的订单按键,点进去就可以看到自己的所有订单了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-27483/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目