手机看过的视频怎么删除

更新时间:2020-09-23 00:00:00

1、首先在手机的主页面上找到视频播放器,点击进入;

2、点开以后会发现视频,然后找到想要删除的视频;

3、文档的视频在文件管理里进行删除;

4、屏幕里会出现删除选项,进行勾选,点击“删除”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2748465/
上一篇: 兰芝洗面奶
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目