vivo手机录音误删怎么恢复

更新时间:2020-11-19 00:00:00

vivo手机录音误删恢复方法:

1、首先打开vivo手机上的“极速数据恢复工具”。

2、然后在该页面找到“音视频恢复”选项,点击进入“音视频恢复”界面。

3、之后在该页面中选择“音频”,在后面打钩。

4、接着在该界面,下滑点击“下一步”开始扫描。

5、最后扫描完后,全选,点击“恢复”按钮,即可恢复录音。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2752041/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目