抖音小店怎么退保证金

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14;软件:抖音14.5.0;

1、商家按照要求填写账户信息。

2、个体工商户选择经营者个人银行卡号,或者营业执照名称及名称对公银行卡号。

3、首先,商家提交完成后,进入退店店铺审核,预计1-3个工作日完成审核。

4、申请退款通过的商家,将进入保证金打款退款,预计7-15个工作日完成。

5、保证金退款完成,保证金余额为0元,进入30天公示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-276401/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目