三星s5led灯在哪设置

更新时间:2020-10-13 00:00:00

三星S5led灯的设置方法如下:

1、打开手机,找到并点击设定菜单;

2、在设定页面中,点击设备选项;

3、在设备页面中,点击LED指示灯选项;

4、在LED指示灯选项页面中,有充电、电量低、通知、语音录制四个选项;

5、根据需要打钩即可设置完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-27799/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目