苹果账户在哪里

更新时间:2020-11-13 00:00:00

苹果账户设置的位置:

1、在苹果手机中点击“设置”图标进入;

2、在点击设置里面的“itunesstore和Appstore”点击它再进入;

3、在打开的界面就会有你的苹果手机用户名了,即可进行账户设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2784263/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目