如何查淘宝消费总额

更新时间:2021-07-03 00:00:00

相信有很多朋友对于如何查淘宝消费总额这个问题不太清楚,不知道怎么解决,今天这篇经验教大家如何解决这个问题,希望可以帮到大家。

打开手机淘宝APP,点击右下角“我的淘宝”,进入个人页面。

在“我的淘宝”页面,找到“会员中心”。

点击上方的“淘气值”,在淘气值页面点击“箭头”。

在本期分值组成中即可看到本期消费总额。

返回“我的淘宝”界面,点击“头像”进入淘宝人生界面。

点击右上角的“成就”即可看到淘宝的消费总额。

总结如下。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-280352/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目