如何注销qq钱包账户

更新时间:2021-09-24 10:55:59

注销QQ钱包账户的具体操作步骤如下:

1、我们需要准备的材料有:手机、qq。首先我们打开qq,点击“qq钱包”选项。

2、然后我们在该页面中点击“设置”选项。

3、之后我们在该页面中点击“实名认证”选项。

4、最后我们在该页面中点击“注销账户”即可注销。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2804361/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目