qq收藏的语音在哪里

更新时间:2021-09-24 10:55:59

1、要打开收藏文件的存放位置,先打开qq的【系统设置】,就是qq面板上小齿轮

2、然后点击【基本设置】

3、选择【文件管理】,然后打开【个人文件夹】

4、在打开的窗口中找到并点开【My Collection】

5、在【Audio】内就是存放的语音文件。

6、【Html】文件夹内是保存的网页。

7、在【Image】内是收藏的图片

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2807008/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目