小米手机怎么开启相机美颜

更新时间:2020-10-08 00:00:00

小米手机开启美颜相机的方法:

打开手机相机;将屏幕右滑,进入设置页面;点击“美颜”选项进入相机美颜模式。小米手机是一款由小米科技研发、由英华达和富士康代工制造的MIUI平台智能手机。小米手机的LOGO是一个“MI”形。小米手机是小米公司研发的高性能发烧级智能手机,坚持为发烧而生的设计理念。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2807660/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目