微信恢复聊天记录

更新时间:2021-09-24 10:56:00

1、方法一:微信修复工具。打开“微信”APP,在搜索框内输入英文“recover”。

在搜索结果中,点击“微信修复工具”,点击“故障修复”,进入故障修复界面,根据需求点击修复项,点击微信“聊天记录”即可。

2、方法二:手机数据恢复软件。打开苹果手机应用商店,搜索“果师兄”并下载。

进入果师兄主界面,根据个人需求提交预约申请,点击“微信数据恢复”服务,等待工程师接单,提供一对一远程服务。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2808916/
上一篇: 奶水不足怎么办
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目