怎样验证三星账户

更新时间:2020-07-06 00:00:00

验证三星账户的步骤如下:

1、首先在三星官网完成注册,

2、在留下的邮箱中激活,

3、在手机中同步,进入设定账户;

4、打开已添加的电子邮箱地址,手动点击同步联系人即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-282109/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目