微信怎样更新6.61

更新时间:2020-09-23 00:00:00

登陆微信,在"我"的界面里点击"设置","关于微信"处会显示有新版本,点击即可更新。

具体步骤:1、进入微信,点击"我",进入"设置"界面。

2、点击"关于微信",检查新版本。

3、根据提示操作即可完成更新。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-283206/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目