诺基亚手机以旧换新

更新时间:2021-09-24 10:56:04

1、打开并登陆诺基亚手机以旧换新的网站。

2、搜索诺基亚手机型号进入选择界面,或者选择分类,不清楚型号可直接填写回收单。

3、在以旧换新首页右上角点击进入回收单填写页面,填写相应信息。

4、点击选择需要以旧换新的诺基亚手机的参数,不清楚可选择不确定。

5、获得诺基亚以旧换新评估报价,填写联系方式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2835807/
上一篇: 特大型铲车型号
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目