手机qq黑名单在哪里找怎么恢复

更新时间:2020-10-29 00:00:00

手机qq黑名单恢复:

1、首先,在电脑上登录QQ账号。

2、然后,在登录好的QQ中的联系人中找到要添加进黑名单的联系人。

3、接着,右键单击该联系人,在弹出的菜单列表中点击移动联系人至的选项。

4、之后,在新的弹出菜单列表中点击黑名单。

5、最后,在弹出的小窗口中点击确定按钮即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2838152/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目