qq音乐屏蔽的歌曲在哪里

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14;软件:QQ音乐10.9.5;

1、在手机上打开QQ音乐APP,点击页面右下角的“我的”选项,点击左上角的系统设置图标。

2、找到并且点击“黑名单设置”选项,就可以看到屏蔽的歌曲在黑名单内。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-283869/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目