红米手机把照片设置为私密在哪看

更新时间:2020-08-16 00:00:00

红米手机把照片设置为私密在手机图库、云相册中的私密相册里。

查看私密照片的步骤:

1、打开手机“图库”,进入“云相册”;

2、轻触屏幕并下划,即可进入“秘密相册”;

3、打开“私密相册”,查找自己需要的照片即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2845313/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目