手机QQ邮箱在哪里查看邮件附件

更新时间:2021-06-30 00:00:00

手机QQ邮箱在哪里查看邮件附件?不用着急,很简单的,下面一起来看一下就行了。

打开手机上的邮箱应用。

点击上方的小圆点。

点击下拉菜单上的设置。

在设置页面下拉一下。

点击这里的附件管理器。

进入后就可以查看到最近10天的附件了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-284570/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目