淘宝本地版怎么进去

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、安装手机淘宝APP。

2、输入账号密码后登录,永远有农村淘宝app账号登陆;点击右下角“我的”,进入个人中心页面;然后点击左上角的“设置”图标。

3、点击手机淘宝app右上角的地区按钮,或弹出提示,选择乡村地区进入家乡版。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2852839/
上一篇: 抖音怎么上热门
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目