qq人脸识别改密码怎么关闭

更新时间:2020-10-03 00:00:00

步骤如下:

1、打开手机QQ安全中心,点击左上角的头像。

2、点击“启动密码”。

3、点击手势启动密码。

4、关闭人脸启动密码即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-285332/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目