苹果手机怎么设置黑名单电话停机

更新时间:2020-06-30 00:00:00

苹果手机设置黑名单电话,停机的方法:

1、选择手机里的设置,点击进入。

2、点击骚扰拦截,进入。

3、点击黑名单。

4、然后添加黑名单。

5、输入要设置为黑名单的号码。

6、返回音设置页面,将来电拦截返回音设置为已停机。

7、点击保存设置,即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-285756/
上一篇: 何为碘仿反应
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目