微信支付密码怎么修改呀

更新时间:2020-09-23 00:00:00

微信支付密码修改方法:

1、登陆自己的微信,然后点击右下角我菜单命令;

2、找到钱包菜单;

3、点击右上角支付中心菜单;

4、选择支付管理;

5、选择修改支付密码;

6、输入原先的支付密码;

7、输入想设定新密码即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-286052/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目