OPPO怎么关闭按键灯

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、下载oppo 手机助手,安装并运行;

2、运行手机助手后,进入oppo手机设置找到附加设置;

3、设置按键灯常亮、关闭、6秒,就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-286347/
上一篇: ipad系统怎么降级
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目