手机怎么看qq好友加了多少天

更新时间:2020-10-11 00:00:00

操作方法如下:

首先将自己的QQ软件更新为最新版本。打开QQ软件,找到想要查找的QQ好友,点击右键,选择“查看资料”进行查看。打开QQ好友的资料页面后点击选择”亲密度“页面。点击进去之后就可以看到与该QQ好友成为好友的具体时间了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2884064/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目