怎样退掉京东已激活的电脑

更新时间:2021-09-24 10:56:12

1、首先,打开手机,点击进入手机京东。

2、然后,在京东主界面,点击右下角图标,查看个人主页。

3、在个人主页点击进入plus界面,找到专属客服后,点击进入。

4、这样,就可以看到plus会员专属客服了,点击左下角的换一个即可更换。

5、点击中间的咨询图标,即可与专属客服联系。

6、然后,在聊天界面点击上方的退换货,向客服反映电脑质量问题即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2884698/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目