如何检测对方已删掉我

更新时间:2021-09-24 10:56:12

1、打开微信,选择想要检测的好友,点开对话框。

2、点击右下角“+”选择转账,随意输入金额。

3、点击“转账”弹出请输入支付密码的正常转账页面,说明还是好友,取消转账,完成检测。

4、点击“转账”弹出不是收款方好友,说明对方已经删除,完成检测。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2885694/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目