移动怎么抢流量

更新时间:2020-09-22 00:00:00

中国移动抢流量:

1、打开微信,关注微信公众号码和4G惠分享;

2、关注该微信号之后,然后点击进入公众号详情页,然后点击抢流量按钮;

3、点击抢流量按钮之后,还需要注意发送自己的手机号码和短信验证码给该微信账号;

4、接下来,便可以点击抢流量按钮,直接抢流量就可以了,但是需要注意的是抢流量是有时间限制的;

5、在抢流量的过程中,可能会出现失败的情况,所以要注意持之以恒,坚持不懈的点击抢流量。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-28873/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目