怎么查看才恢复的qq好友

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、点击打开QQ主面板然后打开主菜单,点击我的 QQ中心,进入QQ中心;

2、进入QQ中心后点击好友---好友恢复,可以看到我们主动删除的好友,然后点击查看详情;

3、可以看到好友有哪些,然后点击右方的加号,进行好友的添加。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-289911/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目