流量充值怎么充

更新时间:2020-09-25 00:00:00

1、使用网上营业厅快速充值,登陆一下你的手机服务,然后选择充值流量选择对应的流量即可;

2、使用微信快速充值,点击我、钱包、输入手机号码、充值流量即可;

3、使用支付宝快速充值,点击到首页的充值、输入号码、充流量、选择特惠流量即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2899400/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目