小米3怎样才能取消上滑解锁

更新时间:2020-09-22 00:00:00

1、点击设置。

2、点击“屏幕、密码和指纹”。

3、打开“锁屏密码”,绘制锁屏图案。

4、打开“直接显示屏幕密码界面”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2899403/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目