如何查询微信零钱余额

更新时间:2020-09-16 00:00:00

进入你的微信,点击下面的“我”选项;

在我的个人资料界面点击钱包;

进入钱包后,点击上面的零钱按钮;

进入零钱界面,点击充值、提现下面的零钱通;

进入零钱通后点击上方右角的三个小白点;

在菜单中选择零钱通明细;

进入明细流水界面,可以 查看最近的所有进出情况。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2901466/
上一篇: 拉丝是什么意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目