首先打开小米网官网,在官网页面找到“登陆”字样的按钮,点击并进入;输入手机号或者邮箱号,点击忘记密码,选择验证方式,获取验证码;重置密码后返回登陆小米官网,此时的账户密码已经找回。小米手机是小米公司研发的高性能发烧级智能手机。坚持 “为发烧而生”的设计理念,采用线上销售模式。
如何查找小米手机的账户密码
更新时间:2020-07-01 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-290296/
来源链接:https://m.393r.com/sh-290296/
上一篇: 粉红女郎中万人迷的经典语录
下一篇: 连接体问题怎么分析