vivoy3耳机设置在哪

更新时间:2020-11-09 00:00:00

1、打开vivoy3手机,然后把手指放在左下角,由下往上滑,呼出快捷中心,找到“蓝牙”并且点击开启。

2、通过设置。

3、打开手机,在桌面找到“设置”并点击进入。

4、点击“蓝牙”进入设置界面,然后点击开启蓝牙即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2905438/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目