ios8安装的证书在哪里删除

更新时间:2020-09-20 00:00:00

1、点击“设置”;2、点击“通用”;3、点击“用量”;4、点击“管理储存空间”;5、找到iOS8更新包,将其删除即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-290765/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目