oppo手机音乐怎么设置

更新时间:2021-09-24 10:56:16

1、手机上找到设置功能。

2、点击设置,进入到设置界面。

3、滑动设置界面找到音乐功能。

4、点击音乐,进入到音乐界面。

5、点击定时关闭,进入到定时关闭设置界面设置关闭时间。

6、点击确定提示多少分钟后停止播放这样就设置完成了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2908012/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目