小红书买的东西怎么查

更新时间:2020-11-12 00:00:00

小红书买的东西查询方法如下:

1、首先,打开小红书APP,进入到主页浏览。点击主页右下角的“我”进入到个人页面;

2、在个人页面点击左上角菜单图标,进入菜单栏页面;

3、最后,在菜单栏中点击“订单”就可以查看了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2909006/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目