微信有什么途径可以免费提现

更新时间:2021-09-24 10:56:16

1、打开微信。

2、点击聊天列表中“微信支付”。

3、点击“更多”-“支付有优惠”。

4、点击“领金币”。

5、金币领取成功后,点击金币兑换好礼下方的“提现免费额度”。

6、点击“1金币兑换”可兑换100元免费提现额度。

7、兑换成功,点击下方“确定”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2909741/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目