三星电话联系人闪退怎么回事

更新时间:2020-10-13 00:00:00

进入自带软件时出现闪退的情况,建议:

1、设定-应用程序管理器-全部-查找自带的软件名称-清除数据;

2、若无效,请备份手机中数据,然后恢复出厂设置;

3、若手机支持在线升级,请进入设定-关于设备-软件更新-更新。升级前请备份手机中数据。若问题依然存在,请携带购机发票、包修卡和机器送到三星服务中心,由专业的售后工程师帮助检测。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2929702/
上一篇: cpm是什么意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目