微信群发所有人怎么发

更新时间:2021-09-24 10:56:20

1、打开“微信”,点击“我”,点击“设置”进入,点击“通用”进入。

2、点击“辅助功能”,点击“群发助手”,点击“启用该功能”,点击“开始群发”。

3、点击“新建群发”,点击“全选”,点击“下一步”,编辑完成后,点击“发送”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2936733/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目