健康码怎么看打卡几天了

更新时间:2021-06-29 00:00:00

健康码怎么看打卡几天了,相信不少的小伙伴对这个问题都不清楚,别着急,今天下面就为大家带来详细的介绍。

首先进入“支付宝”界面。

点击“健康码”选项。

点击“立即查看”选项。

点击“立即查看”进入界面。

选择“我的防疫健康信息详情”。

找到我们的打卡记录。

即可看到打卡几天。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2940926/
上一篇: 比喻句关于学校
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目