盒马鲜生如何下单

更新时间:2020-11-09 00:00:00

盒马鲜生下单的方法:

1、微信搜索盒马鲜生,找到并进入盒马鲜生小程序点餐系统;

2、进入商品浏览页面;

3、按照个人喜好选择商品;

4、确认订单并支付。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-294118/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目