场景桌面怎么换回普通桌面

更新时间:2020-10-02 00:00:00

具体操作如下:

1、先找到手机的菜单键;

2、长按菜单键,直到弹出菜单里面的选项;

3、找到经典桌面这一选项;

4、点击经典桌面即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-294127/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目