iphone7怎么设置siri

更新时间:2020-09-20 00:00:00

iPhone7的siri设置步骤如下:

1、打开“设置”选项,点击“通用”选项。

2、进入“通用”选项,并点击“siri”选项。

3、打开“siri”选项,系统会进行提示是否“启用siri”选项,点击“启用选项”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-294669/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目