刚买的三星s7怎么设置

更新时间:2020-07-15 00:00:00

如果需要三星S7的详细的使用说明,可以进入官网下载用户手册进行学习参考:

1、可进入三星官。

2、在右上角位置点击放大镜图标。。

3、输入需要查询的型号。

4、选择查询的型号。

5、进入界面后点击服务支持。

6、点击用户手册下载进行参考。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-295476/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目