支付宝积分在哪看

更新时间:2021-09-24 10:56:25

1、打开手机支付宝APP。

2、在支付宝的主页,找到并点开右下角的“我的”。

3、点开我的以后,在页面中找到并点开“支付宝会员”。

4、在支付宝会员中就可以看到你的支付宝积分了。

5、点开支付宝积分,就可以看到所有积分的获得来源和失效的情况。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2962878/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目